Успокаивая кого либо говорите Забей.А сами забили бы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Да я по жизни молоток из рук не выпускаю . )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Нет, я никогда не говорю "забей". Если просят моего совета,то я стараюсь человеку помочь решить его проблему. Словом или делом.
Наставник (55882)
Я тоже таких советов не даю. И не понимаю, как это забить, если человека это тревожит чем-то.
Хранитель Истины (427154)
ЗАБУДЬ....я так говорю....
и себе тоже,не сразу,но забываю
Советник (2779)
Так очень любит говорить моя дочь. Этим она пытается остановить мои эмоции, когда они меня прям захлестывают.
Просветленный (509683)
Забить это уйти от решения вопроса и согласиться без вариантов