Навеяно ответом одним, пишут что "мужикам своим и пикнуть не дают, сразу пошел вон" я сижу думаю,

как хорошо что хаты свои есть, а то и не пикнул бы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
привет, а в чём вопрос?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Терпеть плохое к себе отношение из-за хаты это так по мужски конечно)))
Есть хата, нет хаты, а уважать себя надо.
Наставник (58356)
У знакомого да, так и есть. Квартиру по дурости отдал бывшей жене, живет с женщиной. Та его по подругам гоняет, он её кроликам сено косит, выполняет все её требования. Говорю бывшему- а что было бы, если бы он, как и ты, сказал - да нах.р мне твое сено, коси сама? Бывший говорит - было б куда идти, так может и сказал бы.
Вот так вот.
В каждой избушке свои погремушки, и никто не знает, что приходится вообще людям переживать. Я то думала, у них любовь там, а у них квартирный вопрос....
Наставник (84299)
этточно