Если так уютно спать у стеночки, зачем ставят кровать посредине спальни ????))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18222)
Вторую прикроватную тумбочку надо же куда-то поставить!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (766)
штоб забирались с другой стороны
Мудрец (19264)
Когда рядом будет лежать тушенка в 120 кг. Тогда поймёшь как это уютно. И перелазить через тебя.
Наставник (65873)
Чтобы не было споров, кто ложится у стенки, а кто скраю. :-)
Ученик (181)
Чтобы не упирались коленки
Мудрец (22853)
Чтобы не опаздывать на работу, а то процесс перелезание через любимую может несколько поломать график...