Может ли человек спать стоя ??? Не упасть при этом? Ну,прислониться так к стеночке и вздремнуть..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619262)
Видел такое в армии...на тумбочке дневальный спал стоя и ни на что не реагировал...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
да..если этот человек - полковая лошадь..
Мудрец (23674)
Конечно может..)
Я несколько раз спал на ходу, иду и сплю.
Спал на работе, стучу кувалдой и сплю, промахнусь-проснусь..
Наставник (30504)
Да сколько раз на разводе караула приходилось на вышку самому лезть, чтобы часового разбудить. И все стояли.