На какой стадии отношений женщина сама может названивать мужчине? Ваше мнение?

Не перезванивать, если не смогла ответить на его звонок, а именно сама звонить?

Ваше мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715683)
Может женщине перестать заморачиваться вот этим "мальчик должен первый",если позвонить надо?))Не...До 80 годков в хорошую девочку и мама сказала первой не звонить,бум играться?))))А надоедать 100звонками не надо никому никакого пола,никогда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7171)
Да хоть сейчас звони...
Верховный Наставник (240458)
Названивать ни на какой стадии не надо
А просто позвонить можно на любой стадии
Верховный Наставник (225848)
мне всё равно. я даже не возражаю когда в дом ломится с полной сумкой харчей и спиртного
Просветленный (714999)
Да ни ни какой. Испугается он такой настойчивости. Одно дело типа случайно, по делу один раз... Тут еще можно развести а если постоянно, нет нам такой хоккей не нужен
Наставник (93231)
Прошлый век((( да хоть на второй день. Надо же узнать настроение))
Хранитель Истины (270524)
Приплыли... детсад какойта... хотела и названивала... какая разница он или я...
Верховный Наставник (213183)
На любой
епстись хочед)
Верховный Наставник (174394)
Как только поняла что он КАЗЁЛ - сразу пусть звонит
Наставник (34417)
На любой.если она навязчивая особа-это я в плане названивать по поводу и без.
С того момента,как эта жертва упала в ее сети)))