Почему кремль так активно защищает некую Бутину, ведь Путин же верит в независимость и беспристрастность суда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Так суд то не в России - в США. А эти могут подкинуть подлянку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Америка тоже защищает своих граждан и их интересы вне её территории .
Не нахожу в этом ничего сверхъестественного .
Гроссмейстер (5991)
Тебя Америка не будет так активно защищать если ты погоришь на своих @внобросах.
Американского?
После Бута и Ярошенко???
Вряд ли