Сезон, блин) Вся кузня по объектам разъехалась и отдел тоже) Пришлось хенд-мейд патинирование самому делать) Вам часто приходится грязную работу своими руками делать ?)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287483)
Ой, какие мы нежные то ))
Приходится конечно и грязную...куда деваться)) за меня никто ничего не сделает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
а кто, если не мы
Верховный Наставник (242899)
Чем грязнее работа - тем чище результат.
Хранитель Истины (390777)
Что б не делать грязную работу, вначале её вымой с мылом. )))

Чё там делать то ? Из баллончика краской побрызгал.
Верховный Наставник (116508)
Если пристрелить кого , то лучше ко мне .
Но кроме шуток , да . Самые детали должен делать суперспециалист