Какие фруктовые и/или ягодные ноты парфюма вам особенно приятны?

У меня персик, малина и цитрусовые
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714979)
Привет! Аналогично
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138931)
из фруктовых мне нравится запах кожи, виски и дорогих сигар)
Наставник (57846)
лимон
Верховный Наставник (140328)
Вишня и жасмин,выбираю похожие ароматы,многие вообще разницы не замечают
Наставник (38329)
Не люблю фруктово-ягодный парфюм)
Хранитель Истины (380835)
Люблю только классические запахи парфюма.
Верховный Наставник (101593)
Слива и ваниль - ваниль не фрукт, конечно, но именно это сочетание
у меня под настроение из прям фруктовых был сливовый цвет и клубничные- реально пахли настоящим, только не очень стойкие были) ну и ваниль, ещё в какойто церковной лавке откопала яблочную эссенцию)