врачи говорят, что от мяса люди стареют, а от рыбы молодеют... вы чего больше кушаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (270493)
То то я вся маладаятакая!
Доброго дня, Васенька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
точно! круглый год я ем мясо,а вотпуске ем рыбу) и точно после него я молодею!

Верховный Наставник (180791)
Молочку. Мясо просто огрубляет энергетику. Самая вредная в этом плане свинина. Но кому-то и не страшно это.
Наставник (58356)
Я когда рыбу ем, мне кости в горло втыкиваются. Я от этого старею на пару лет, от ужаса...
Мясо я ем больше. Там такой гадости нет!
Mia
Верховный Наставник (228064)
Слышала,что рыба-это курица 21 века, видимо , я живу еще в 20...(((
Хранитель Истины (271871)
а я больше сладкого )))))
Доброе утро!
Наставник (83888)
..стареют не от мяса,а от возраста...большой уже,пора бы и знать))) Привет,Василий!!
Магистр (2433)
Пива.
Еще чего врачи придумают?)))))
Я не "кюююшаю", а ем!!!!
И мясо, и рыбу))))

Доброе утро))))))
Чепуха какая-то!!!!! Я с женой молодо выглядим, а мясо у нас первое рацион на столе и не стареем!!!!!
Наставник (91052)
Я больше всего сало кушаю