Ваши мужчины что больше любят - мясо или рыбу?

Сейчас предлагаю младшему сыну на ужин жареную рыбу. Он мне в ответ: "Мам, а кроме рыбы какое еще мясо есть?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (653658)
Что приготовлю, то и любят.
На этой неделе любят мясо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канешна мясо!))
Наставник (74251)
Все любят и побольше.
Верховный Наставник (105284)
мясо
Муж спокойно к мясу относится. Не скажу, что не любит, но без фанатизма. И рыбу, и мясо одинаково.
Наставник (58621)
мясо у нас без мяса разве что компот (с) )) Хотя и рыбу тоже едят с удовольствием..
Рыбу! Он кот по году выпуска, любит головы щучьи есть! Я вообще не понимаю этого)))
Хранитель Истины (270457)
У меня, как в самолете...
Три мужчинки а доме...
дома я чаще готовлю мясо, поэтому нахвааливает
а в ресторации и в салоне самолета всегда выбирает рыбу, подлец эдакий)))
Мясо они любят
Мудрец (14865)
То, что вкуснее сможете приготовить))
Мясо. Мой муж даже в рыбных котлетах косточки находят.поэтому рыбу практически не ест.
Верховный Наставник (101033)
Муж больше любит рыбу(филе!). Сын не любит ничего, кроме куриной грудинки.
А вот дочь любит и мясо,и рыбу)
Наставник (73047)
Мясо...Если рыба, то только филе или котлетки...и желательно чтобы при этом и рыбой не пахли(((