Граждане Москвы, прикиньте, какие о вас легенды ходют?

Дядько с западенщины приперся на заробитки к вам .. с каким удивленным восторгом он мне рассказывал, что тама естя одна комната и пьют чай, а не птичье молоко с красной икрой, как он думал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55852)

Да чего там с западенщины. Тут некоторые россияне такое пишут о москвичах, что думаешь - а и правда, чтоб я так жила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105656)
А тамашние дядьки вообще думать умеют?
Верховный Наставник (183855)
Фи, как это невкусно - птичье молоко с красной икрой!