Ой, граждане, наконец-то я с вами! Какое счастье, что Новый Год - всего раз в год! Боливар бы не выдержал...)))) Вопрос внутри.

Ну во-первых, я очень рада вас видеть, искренне надеюсь, что вы немного нетрезвы
Во-вторых, остро насущный вопрос: что можно начинать готовить уже завтра? Холодец не предлагать, я его в меню не заносила)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Сварить все, что должно быть сварено... ))
А надежды ваши, увы, не оправданы... совершенно трезва! ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Завтра можно замариновать рыбку и отварить овощи для салатов!!)
Ну холодец то я варить БУДУ тоже завтра)Привет, Анют)))
)))))ничё не буду готовить кроме бутербродов))))))))))
Хранитель Истины (288251)
Тирамису завтра делать буду, а сегодня заготовки для рулетов куриных.
Просветленный (644848)
я сегодня уже начала-коржи напекла для графских развалин.вот так-то)))
у тебя там полк будет в гостях?