Как ты избавилась от любовницы мужа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (310187)
я развелась с первым из-за этого спустя год.... короче все узнала неожиданно... был шок... стресс от которого попала в больницу... полгода депресняка и тоски.... потом собрала ему вещички и отправила к ней... заодно сделала красивые свои фотки и отправила ей через знакомых.... через 3 месяца их идилия закончилась и он вернулся ко мне на коленях.... год прожили и я подала на развод... не смогла простить.... так что я думаю, что я ее убила своей "красотой" фотки сделали свое дело...))))))))))) после этого осталась привычка позировать на фото)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70662)
или хорошо шифруется, или ее у него нет) но по мне так лучше б была)) а то скучно)
оставьте их в покое.