девочки,вот муж домой возвращается, вы как понимает - с работы или от любовницы??

))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714999)
Да, вопрос, конечно, интересный... вот не было бы тебя. добрая женщина, я бы никогда и не подумала, что он откуда-то еще , кроме работы может придти!)))))))) не знаю, Алл, как-то я над этим никогда не задумывалась. Наверное, я очень невнимательная жена!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он сейчас дома работает. Пусть он голову ломает, откуда я возвращаюсь
Привет, Алла!
Верховный Наставник (161554)
Есть не хочет, значит кто то покормил...Спасибо тебе добрая женщина, что покормила моего мужа!
Знать бы ещё, в чём отличия выражаются..ну чтоб хоть какой-то ориентир...
Если у мужчины появляется другая........Женщина это чувствует......Интуитивно.
Чёт,мой вчера намылся,набрился....Теперь думаю-он точно сегодня на работе???

Придёт вечером-обнюхивать на предмет женских духов буду....
Простой расчет. У них на работе пропускная система: опоздал - не попал на работу, а раньше не выпустят. Работу он заканчивает в 16-00, а в 17-00 ему сына из сада забирать. От работы до сада ехать минут 40, если без пробок. Так, что если за эти 20 минут он умудрится смотаться к любовнице, я ему аплодирую стоя. Фигаро просто
Привет, Аллочка)))
Верховный Наставник (154052)
Никак. У него прям на работе баб завались)) Поэтому даже засекание времени на дорогу не дает результатов)))
Хранитель Истины (380835)
Я как-то не задумывалась об этом. Теперь задумалась. А вообще, мы друг другу абсолютно доверяем.
Хранитель Истины (321839)
Какая разница? Вернулся же)