Где вы бы жили: в городе или в деревне, если бы была возможность выбора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714979)
Я роилась в Москве. Понимаешь, это уже диагноз!) Не видела я другой жизни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
если бы было где работать, нормальная дорога и спецслужбы под руками- то в деревне..но не глухой намертво
в городе в коттедже
Верховный Наставник (101033)
только в городе!
Хранитель Истины (380830)
Всегда жила в городе. Деревень у нас нет, но с удовольствием жила бы в мошаве(примерно, как деревня).
Только город, в деревню даже летом езжу крайне неохотно
с детства жила в городе, но недавно сделала свой окончательный выбор - в деревню к тётке, в глушь, в саратов)))
не очень далеко от города и не коттеджный поселок, потому что в нём не дают столько земли)))
строим дом, со всеми удобствами, чтоб "как в хороде"))) но зато вышел на улицу ииииии всё вокруг такое своё и такое спокойное
уже зделала свой выбор и ни граминки не жалею живу как в раю все меня устраивает)))))
в городке на берегу моря
Гроссмейстер (9124)
В сельской местности с лесом и рекой.
Хранитель Истины (271871)
В городе!
В большом городе!!
В большом-пребольшом городе!!!!!!!!