Ну почечу мужчины так редко говорят ласковые слова? Не знают? не умеют? не хотят? А нам так хочется

слышать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
кто то стесняется таких слов,считая их телячьими нежностями, типа--не по-мужски это, но показывают свою нежность, чувства --заботой, отношением..
а кто то сыпет и сыпет ими, но за таким потоком так часто стоит пустота..слова, слова..красиво, полный восторг, но..ничего , кроме слов...пустота..

настроения!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не все... некоторые много говорят и часто...
только от них и даром ничего не надо...
Наставник (97477)
- Незачем.
Многии и многии мадамы в свабоднам доступе, так что...Вот.
Наставник (73438)
Почему редко? Я например часто! Хочешь специально для тебя скажу теплое слово?))
БАТАРЕЯ!))))))))))))))))))))))))))))))))))
А это только ТЕ...не говорят...которые не Любят))
Приветик!
Наставник (31517)
Валентинка!! Солнышко!! Не плачь...)))