Дорогие мужчины, вы умеете красивые слова говорить? А когда вы так говорите?)))))вн++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52914)
А я всегда хочу. Даже когда сыт. А на счет слов красивых - да, мне нравиться доставлять вам удовольствие и не только словами. И что бы тут не говорили некоторые - женщина любит ушами! Следовательно догадаться не сложно что она выберет - молчаливый трах или секс с искренними хвалебными речами или хотя бы звуками... И да - я упиваюсь реакцией женщины когда она кончает. Кто-то что то имеет против?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Увы, нет во мне такого таланта)
Наставник (81702)
Я бы послушала)
Просветленный (646722)
мадмуазель валюша вы так прелестны но вишни надо вернуть
Хранитель Истины (419186)
есть такие, кто не только для траха красивыми речами ублажает..
просто упиваются реакцией женщин на те слова ну и собой--Ах, какой я ! Во как умею!))
Верховный Наставник (133679)
я сразу говорю, что пошли на сеновал))
Верховный Наставник (222631)

Наставник (70027)
Я не умею "лапшу" на уши вешать!

Наставник (96330)
Если по настоящему люблю, то эти ласковые слова сами собой появляются.
Если же просто по*ься, то там всё обычно: "раздевайся сцука, в койку бегом, ноги раздвинь и т.д."