Вопрос к женщинам. Мужчинам не заходить! Если с тебя сдувают пылинки, носят на руках, целуют в попочку, упакована по полной, чего же тебе сука не хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306773)
Здоровья.... - его точно купить нельзя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183848)
Суке просто не хватает одного - самой любить того же самого.
много чего ещё, наверное потому, что не сдували никогда пылинки, не носили на руках и не целовали в попочку, всё приходится самой
Просветленный (838010)
Если б на сам деле захотела, чтоб мужики не заходили, не писала бы : мужчинам не заходить)
А то наоборот читается типа так : МУЖИКИ !!! ВСЕ СЮДА !!!

Верховный Наставник (203412)
этой суке не хватает вожжей..
Когда много пряников не хватает кнута канечно
Это ты про свою квартирув которой еще советские ковры на стенах висят ? Прецтавляю как она у тебя упакована ...)))))