Откуда в Крыму,вдруг,появились буры из ЮАР и Намибии,активно заселяющие полуостров ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пресса сообщает, что российские власти хотят выдавить непокорное коренное население полуострова с территории Крыма и заселить его этими самыми африканцами европейского происхождения

https://ru.slovoidilo.ua/2018/07/19/novost/politik...

Американцы в этом плане гораздо гуманнее, они предоставили индейцам резервации на колонизированной европейцами территории, никого не выдавливая с неё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Там у каждого по несколько лямом золотом.
Пусть лучше они подымают сельское хозяйство в Крыму, чем нищие татары и каклы.
И чтоб понятно было - их всего несколько сотен осталось.
Им по менталитету ближе немцы и мы, чем англо - саксы.
Просветленный (838095)
Это перекрашеные хохлы) Боятся преследований правого сектора за измену родинке)
Хранитель Истины (498116)
Пришли на смену древним шумерам-украинцам.
Верховный Наставник (129232)
Слышал, правда не про Крым, а про Краснодарский край. В ЮАР свирепствует черный расизм, белых буров просто вырезают. Но денег у них хватает. Почему бы и нет. Пусть приезжают и вкладывают в землю. Будет всем хорошо.
Мудрец (16781)
Вроде писали что одна семья белых буров приехала в Ставрополье. Про Крым вы зачем выдумываете?