.
Магистр (2165)

Кто более контра, либералы или патриоты? Хочу знать кого рубать первым, когда начнётся, когда забрезжит алый рассвет над моей многострадальной Родиной. Думаю, что самую контру нужно порубать в самом начале, а остальную контру в лагеря..

Или всех порубать?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428427)
Устройте парад фото пусть влекомые тщеславием покажут свои богатства так и решите кого тут первыми в расход.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Рубать это атавизм потому, что много крови будет. Может лучше газенваген применить? Как-то цивильнее все-таки.
Верховный Наставник (129193)
Можете начать с меня,с монархиста западника и контрреволюционера.
Все равно жить в мире где вы победили. Я не желаю.
Наставник (74635)
Сперва надо виноводочные заводы экспроприировать и уже потом идти контру расстреливать.
Приветь ярый антикоммунист!!!!! Сходил-бы ка Вы лучше в баню, искупайся и тогда пройдёт у Вас тёмные мысли -сейчас-же лето и надо светло и радостно думать и наслаждаться отдыхом!!!!!

А то Вы щеки надули как та пупсик и не можешь угомониться:

Иди сходи, проветри!!!!!