Христиане, а никогда не задумывались почему все ополчились именно против вас,а не друг против друга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303023)
Конечно. Об этом Иисус предупреждал.

Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел. Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир. Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня. Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своем. Ненавидящий Меня ненавидит и Отца Моего. Если бы Я не сотворил между ними дел, каких никто другой не делал, то не имели бы греха; а теперь и видели, и возненавидели и Меня и Отца Моего. Но да сбудется слово, написанное в законе их: возненавидели Меня напрасно. Когда же приидет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне; а также и вы будете свидетельствовать, потому что вы сначала со Мною.
От Иоанна святое благовествование 15:18-27
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Давно знаем, почему.) Да потому что только благодаря вере в Господа Иисуса Христа человечество может спастись от греха и вернуться к Богу! Только Христос открыл людям всю истину о Боге, дьяволе, человеке и грехе, и открыл путь к вечной жизни в раю!
А, поскольку этот мир находится пока что под духовной властью дьявола, то именно он и возбуждает всех своих "подданных" против тех, кто "предал" его, отрекшись от его власти и перешел на сторону его злейшего врага - Бога, кто знает всю Истину и кто мешает ему продолжать обманывать и губить все прочее человечество..!
Но участь дьявола и всех, кто сохранит верность ему, уже предрешена - вечное мучение в геенне! Господь Иисус грядет, и суд Его с Ним!

Ты сейчас несёшь бред, никто не ополчился против христиан, это христиане совершают террористические акты.