зачем жить с не любимым человеком если можно полюбить и жить счастливо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43623)
Правильней спросить: зачем жениться (выходить замуж) за нелюбимого?
А если разлюбил любимого, то ищи причины и решай их, а на бросай свою половинку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иногда это уже привычка
Хранитель Истины (487980)
Масса жизненных ситуаций!
Кто-то готов на всё,лишь бы не быть одиноким.
А кто-то просто не одарён умением любви.....
Гроссмейстер (8885)
Если бы в жизни было все так просто! Иногда обстоятельства сильно мешают счастью.
Просветленный (595230)
Низкая самооценка и не все умеют любить сами
Советник (2779)
Естественно же, что такого делать не надо.