Порошенко отдал приказ подавить российские сторожевые корабли на Азове...интересно, чем он их давить собрался? Вот этим корытом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
В ответ на угрозы Порошенко РФ увеличила время задержки украинских судов
Несмотря на то, что президент Украины Петр Порошенко пообещал усилить оборону Мариуполя, время задержки украинских судов в Азовском море теперь достигает 3,5 суток. Об этом в своем блоге заявил отслеживающий морскую активность эксперт Майдана иностранных дел Андрей Клименко, передает корреспондент ПолитНавигатора

Относительно кризиса в Азовском море ответ РФ на вчерашние заявления президента Петра Порошенко. 5 судов с грузом из Бердянска и Мариуполя от 1 до 3,5 суток ждут разрешения на проход Керченского пролива с Азовского моря до Черного , написал Клименко.

Вот жеж клятые москали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да ладна....- где это написано? - он же не самоубивец...)))
Верховный Наставник (233872)
Дурак. на ВК нарвется будет совсем плохо.
Просветленный (738786)
да кому они нужны уже. пусть спят спокойно.
Шнапсом, (а это корыто, как вы изволили выразиться, давно выведено из состава флота.)
Советник (2779)
Классная фотка!