а я вот знаю почему сборная России и Хорватии не выиграли.......

у них не было в команде НЕГРОВ!!!!!
да я думаю что Вы и сами уже догадались ап этом?,,,...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ПРИВЕТ)),об этом писал ещё неделю назад.у них негров вроде 7! и играют они все талантливо классно,бельгийцы тоже проиграли что у них не было чёрных! в гейропе всё перемешалось (,а уж во франции с неграми перебор ,их там будет как у нас из средней азии,тут собянин выступил опять за расширении новой москвы !!.народ пишет что брусчаткой и плиткой негде уже уложить!!! аккурат до оленеводов доведёт столицу!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8388)
Дзюба! Акинфиееф! Да вся команда!! МОЛОДЦЫ!!!
Если в 47 регионе так думают,то это напрасно((((
Ага!!!! НАДО ИХ В ГУТАЛИН ПОКРАСИТЬ!!!! РЖУУУУУУУУУУ
Верховный Наставник (132642)
Футбол????
А что это?
Привет Евгешка!)