Если к примеру сборная России по хоккею выиграет Олимпиаду в Корее то какой гимн будет+

играть на награждении? предлагаю СССР (нейтральный), пиндосы с толерастами все равно не знают что музыка одинаковая, а слова не разберут, русский язык очень сложный на слух
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393086)
если бы да кабы....медветь ещё по лесу бегает, а вы уже евонную шкуру раскроили и продали......))))