А как насчет грибы с рыбой? Кто-нить пробовал какой-нить такой рецепт? Это сочетается? Это можно ест

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (270524)
Очень даже... в духовке делаю сёмгу с шампиньонами в сливочном соусе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я могу грибы с грибами, рыбу с рыбой, но мешать их ни-ни...
Хранитель Истины (313525)
делайте с мамалыгой)) не ошибётесь)))
Мудрец (12025)
Ела с грибным соусом в шампанском очень вкусно.Делали на экзамен в училище, поварское.
Верховный Наставник (108097)
Меня здесь просветили, что гречку с рыбой не едят. А вот грибы с рыбой наверное точно извращение даже для меня
Да, это вкусно. На филе рыбы (я тилапию обычно использую) кладётся обжаренная тёртая морковка, на неё - обжаренные с луком грибы, всё то покрывается смесью сыра и майонеза и отправляется в духовку до зарумянивания "шапочки". Очень нежно получается)
хотела сказать - фи, ан нет) вон Аня (Варвара) написала про семгу именно с шампиньонами - да, это интересно.
Просветленный (723429)
Я смешал фарш с лимоном, сделал котлеты - оказалось весьма необычно и вкусно.
Хранитель Истины (380835)
Не ем ни грибы, ни рыбу. Не люблю.
Верховный Наставник (153528)
судак или окунь нашпигованные грибами просто обьеденье,Леща можно нафаршировать грибами..
когда то ела раз рыбногрибную запеканку из лисичеки незнамо какой рыбы-наз финским блюдом
Просветленный (595295)
Сочетание не плохое если это Белый гриб или шампиньон
Верховный Наставник (122417)
вкуснятинка)
Просветленный (714979)
Еще в книге "О вкусной и здоровой пище" есть рецепты грибов с рыбой. не помню. ела я или нет, но точно не готовила
хм, теоретически и то и то белок, рыбу я не люблю, но есь намешивать грибы с рыбой, думаю лучше шампиньоны или вешенки