Скажите, почему люди, имеющие совесть, как правило, не имеют денег?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13978)
Отсутсвие совести позволяет воровать, обманывать, убивать и т.д.
Дедушка Маркс как то сказал, что в основании любого богатства лежит ПРЕСТУПЛЕНИЕ ! Ц,В.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
как жаль

очень жаль
Верховный Наставник (225848)

вопрос риторический. для нецивилизованных стран.
Верховный Наставник (186612)
по совести денег МНОГО не заработаешь.
Верховный Наставник (167687)
Утверждение продиктованное жизненным опытом?
А вы,извиняюсь,из какой категории - второй или первой?
))

Какой ужас!
Неужели я только один такой счастливый - у меня нет ни того,ни другого!

))
Наставник (64807)
причем тут совесть? хотя если совесть советует быть бедным, то наверно...
Просветленный (595295)
У них харизмы нет поэтому и денег .а совесть тут не причём .