Если Украина пустит воду в Крым - это будет восстановлением справедливости, победой Путина, или подт

верждением того что в Украине нет ни фашистов ни хунты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Это просто будет вода в Крыму.
Ну и, естественно, кому надо, за это чемоданчик с денежкой занесут. В нужном размере.
А удел местной публики--слюнявить событие, делая из него свои, ничего не значащие, выводы.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А воду то кто перекрыл и зачем? Вон Алена тебе популярно объяснила, хоть и с Украины.
Хранитель Истины (306839)
Главное - народ будет с водой.. хотя - он и так с водой. Обошлись бы и без сопливых.. сколько стран живут на опреснителях - то же испанское побережье.. ну затраты конечно.. но зато на шантаж Киева *ь. - достали вы со своими кознями - козьи морды. А хунту и фашистов - уже не отмажитесь - сильно испачкались..
Это будет разумным шагом. Шагом к примирению.

Вот когда ВСУ перестанет стрелять, когда руководство Украины начнет разговаривать с Донбассом, когда пересажают и перестреляют всех правосеков и свободовцев, когда руководство страны и СМИ перестанут называть Россию страной агрессором, и признают всю политику последних 4 с половиной лет своей ошибкой, когда Бандера будет как и положено преступником, а не героем, тогда и можно будет говорить о том, что фашистов и хунты на Украине нет.
Хранитель Истины (330538)
ну канеш-самое время на питьевую менять...отжеж каклы хитро*опые
хлора им не хватает...а сами по шмаляют по ДФС
В КРУПНЕЙШИХ ГОРОДАХ УКРАИНЫ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С ВОДОЙ

https://news-front.info/2018/07/16/v-krupnejshih-g...
Ты знаешь само по себе лишить людей воды,это фашизм и не важно чей Крым,без газа можно прожить,без воды нет