Здравствуйте ! Сильно ли изменился Ваш характер после того как Вы завели СВОЮ семью ? Как ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107003)
Стал сдержаннее и научился нести ответственность не только за себя, но и за близких мне людей....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144069)
Здравствуйте! Ну как Вам правильно сказать? В юности говорила, что у меня будет МАКСИМУМ 1 ребёнок.... в результате у меня три красавицы дочери родных, одна дочечка моего мужа и два зятя сыночка)))) Как Вы думаете я изменилась?))))
скорее, поменялись приоритеты и усугубилось то, что я посчитала возможным для себя-развить в характере и умениях
ну.. и максимализм сильно упал.. все-таки.. уметь прощать-гораздо приятнее, чем быть гордой и одинокой
Хранитель Истины (266830)
нет, характер не изменился, а вот гамма чувств расширилась.
-Куда ты завёл нас? Чего ты добился?
-Идите вы на фиг,я сам заблудился!
:-)) Добрый день. :-)