Где храните все свои фотографии в случае поломки компьютера?

Здавствуйте!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
на двух жестких дисках)))) по 4 террабайта)))) и на паре съемных на всяких случай)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже поломался. Я куда то переносила...хз, не помню.
Привет))
На флешках и на дисках
Хранитель Истины (390777)
На картах памяти.
Научена горьким опытом.
С поломкой компьютера пропала большая часть архива.
Всё таки бумага надёжнее электроники.
Хранитель Истины (383142)
На выносном жестком диске
Верховный Наставник (125720)
на носителе, на другом компе, на моем и мужнином жестком диске, самое ключевое печатаю.
я очень трепетно отношусь к фотографиям - это память
На случай если полетит винда,то информацию из ноута можно вытащить с помощью мини операционной системы!
Вставляешь флешку и работаешь на ноуте! У меня есть такая! У нашего сис админа увидел такую и себе тоже сделал!Там ещё встроены всякие програмки типа дефрагментации и очистки диска!
Мини windows 10! На случай если диск полетит,то фото есть на флешках
Привет,Женя!
храни на внешнем жостком диске. Хочешь дешовый бесшумный могу посоветовать..только их и покупаю
Toshiba Canvio Basics