когда днр заберёт весь донбас? по три раза в год обещают... вы ещё помните, что днр это только одна треть донбаса?

я низакрываю вапросы
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Они бы уже до Куева давно дошли, елиб наши их не тормозили.
Причём при полной поддержке большинства местных.
Совершенно разная мотивация - биться за свою жизни, за жизнь близких и родину и выполнять команды заокеанского дяди, за мелкие гроши, которые наверху не украли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838330)
Укропы всей своей мощью с этой третью Донбасса четвёртый год воюют.
Верховный Наставник (141304)
Укропы всей своей мощью с этой третью Донбасса четвёртый год воюют.2
А еще им помогает западная Европа и США.
они сидят на подсосе у рашки и еще Донбассссссссс)))))
Хранитель Истины (330546)
ушло время...теперь тока в щёки дуть...
а вапрсы закрывать нада
Хранитель Истины (259114)
что-то не получается.
Наставник (73567)
Давно пора уже. Странно как-то с территориями получается - сначала отвоёвывают, а потом снова сдают и уходят оттуда. Что-то есть, что ни одна ни другая сторона не говорит, скрывают.