Трампа теперь завалят?! Сказал, что в хе ровых отношениях с Россией виновата Америка!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287515)
Да прям...американцы очень доверчивы...своему президенту они верят в первую очередь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Кто? Да и зачем? Теперь еще больше бабла наши в МВФ будут закачивать.
Наставник (82123)
Не Америка в целом.
"U.S. foolishness and stupidity and now, the Rigged Witch Hunt" (это прямая цитата).
Тем более, он забыл времена сенатора Маккарти и министра обороны Форрестола ("The Russians are coming. The Russians are coming. They’re right around."). И чуть раньше. И чуть позже.

Ну хотя в политике друзей и врагов нет (с), мож че и выйдет на какое-то время..
Мудрец (20788)
Пока не за что. Он ничего незаконного не сделал. Просто выполняет свои обещания перед избирателями. Он же обещал им поладить с Россией. Учтите, что за Трампа проголосовало 52% избирателей. А за Путина проголосовало 57%. Два равных по силе лидера ядерных держав обменялись мнениями и не более.