А есть узбекские соцсети? Как ни увижу кого из гастеров, все в телефоне сидят. По клавишам лупят. Гы

гыкают и утробно урчат....
И улыбаются, так счастливо - беззащитно...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287500)
Конечно есть...но начинает иногда подбешивать...когда зайдёт такой вот деловой в супермаркет...и начинает на весь магазин по громкой связи разговаривать...и что характерно...тихо разговаривать они вообще не умеют...натурально орут, заглушая даже шум торгового зала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет ,их у них ,сб не разрешает,с родичами переписываются
Верховный Наставник (191141)
Курнул, нюхнул..и давай шары гонять по экрану..ну или тараканов..))
одноклассники.ВК..

Верховный Наставник (131109)
Нет у них соцсетей.Пусть хоть этому радуются-ведь так тяжела жизнь на чужбине,где они зарабатывают на кусок хлеба себе и своим близким..
Верховный Наставник (206146)
Узбекские сети называются "Омар Хаям" Мегафон он лайн, бурчат это ладно, зато какой флеш-моб по Невскому. И хрен что поделаешь.
Не знаю про соцсети, а про нас они в курсе. Перед выборами спрашивали и хихикали за кого мы будем голосовать...за Чапчак или нет))) в переводе Собчак)
Верховный Наставник (168540)
У них связь,, моё мнение, помощнеё любого интернета.
Верховный Наставник (222737)
Надо чаще улыбаться друг дружке...чем мы хуже них...
Верховный Наставник (148075)
Не знаю, как у вас в Питере, но в Москве они часами по телефону болтают, а не клопов давят. Сколько раз задумывалась, если бы я столько разговаривала, сколько они, по телефону, то уже разорилась бы на сотовой связи.