Если у мужчины ноги не красивые то ему в шортах ходить нельзя)) а если у женщины нос длинный или зу

Зубы кривые то ей паранжу одевать?
Если что смотрите мой предыдущий вопрос
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595230)
Если человек живет допустим в республике Чад при жаре 40 ..вот он точно заморочиться по поводу некрасивых ног и уедет жить в Норвегию где брюки нужны всегда !?))))))) Шутка !!вот думаете умные люди думают о своих не красивых ногах в жару ?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Гроссмейстер (7171)
Надевать.
Хранитель Истины (409590)
Это кто придумал?))) Ходите хоть голышом ВСЕ)))
Просветленный (715568)
Угу Одевать паранджу ,на того мужчину с кривыми ногамЕ))))
Хранитель Истины (271871)
Кому надо - полюбит таким как есть!
Про шорты я уже ответил. Мне не нравится в шортах ходить. Про женщин с длинными носами и кривыми зубами... Ну что сказать... Своей дочери в случае такой неприятности я бы оплатил услуги пластического хирурга и стоматолога.