А почему я не вижу на этом фото главнокомандующего самой сильной армии мира - пэтра *енки?))

Шо то Трамп грустный сидит.
Дополнен 5 лет назад
Путин сейчас в Хельсинки сидит хозяином положения, в глубине кресла, а Трамп - на краешке.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Петропа рошенко поручил Трампу отвезти в Хельсинки ультиматум для Путина.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да ёмоё, что у вас всё порошенко на уме? Это общая болезнь какая-то. Кого Путин даже в туалете не оставляет, у кого о порошенко все мысли.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Трамп сам справится, без Порошенки. И без вазелина порвёт
на портянки Путину то, что у него все время подгорает))) Бггг)))