Китайская армия самая сильная в мире(это без сомнения и вне спора): почему Китай не качает права?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334486)
Почему не качает? Он задолбал уже всех сосежей. Именно ведь китай в последние 50 лет развязал немало войн по захвату территорий соседей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242847)
Старый воин - мудрый воин.
Хранитель Истины (437413)
Может самая многочисленная,а насчёт самая сильная...- вопрос.....
Мудрец (21537)
Скорее самая большая т.е. расходный материал фактические безлимитный)))
Не воены они,а вот скоро будет армия метисов
Просветленный (837512)
Ты видел китайцев с их китайскими поджопниками ?
Брюс Ли там всякие, и Джеки Чан ?) Или в реале ?)
Безусловно, техника, дисциплина и мастерство, а если реально по*-алу ?)
И ведь армия - это же не балет)
Хранитель Истины (371180)
эти точно шапками закидают если что однако
Хранитель Истины (449107)
Даже сильнее вашей украинской? Да не может быть!