Белорусы!!! Вы тут есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287341)
Я думаю что он пошутил...иначе можно ставить..диагноз ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
ну вот ка тута не вспомнить нашего Крылова...ну вот как...

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета.
Хранитель Истины (306753)
Интересно. А что, в этом колхозе нет ли какой знающей дело доярки, или агронома? Или хоть почтальона?
Ты так орешь, как будто у тебя скидки для них.
Наставник (43096)
У нас в каждом колхозе председатель мисс Беларуси
Верховный Наставник (205677)
А почему бы и не попробовать. Как грится век Мисс весьма краткосрочен, лет 5 от силы, а директора колхоза аж до пенсии, а может и в президентши Беларуси трамплин как был у бацьки. Так что "бабка надвое сказала".
волк...ну дело в том что не стоит судить по тупым российским моделям которым
замужневтерпеж за английских принцеф и американских толстосумов
у нас девушки модели имеют высшее с/х образование например, что для россиянина - дикость какая то
Что в этом плохого? Сельское хозяйство поднимали безграмотные порядочные люди, а растащили выпускники всяких ВУЗов.
Просветленный (837861)
А сам в отставку что-ли ?)