Как нужно наказать активистов с pussy riot которые вчера выбежали в финале ЧМ на поле?

Это был единственный инцидент на ЧМ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161586)
Выпороть публично. По голой заднице розгами!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Проехали. Слишком много внимания к микробам. Чего они и добивались.
На инцидент не тянет.
Хранитель Истины (334515)
Выдать им по мороженой курицу- пусть засовывают.
Верховный Наставник (207781)
дать им метлы в руки пусть теперь убирают стадион после *наля, и не кормить, пока все не уберут.....
Наставник (31216)
Под зад напинать и пусть валят на все четыре стороны))
Хранитель Истины (487980)
На общественные работы направить:мести улицы.
Наставник (79574)
по мне так прямо бы на поле
каждого или каждую
двое охранников держат под руки
а третий
нормально пробивает по почкам/печени
и снимать крупно

уверяю, пост - моча - цвета - роз
"героев" бы не стало

шалупень просто знает что их не изобъют
это тайные проверяльщики , работают на компетентные органы , мало ли , все таки там первые лица всяких государств , а стадион не охраняется : бегай кто хочешь
Верховный Наставник (223693)
В психушку. Они действительно в ней нуждались с самого начала.
Хранитель Истины (258387)
По попе их, по попе...

Просветленный (595230)
Это акция продумана и проплачена .или думаете когда в стране миллион приезжих футбольных болельщиков и ТВ зрителей навалов ,спец службы отдыхают в Турции ?
Мудрец (20776)
Присудить каждому двушечку и отправить в тот же лагерь где отбывали наказание предыдущие пуськи.