Почему ваши девки бегут в Белоруссию и Украину? а как же патриотизм+

ладно ещё к нам, всё таки союзники, а почему к врагу

Российская лыжница объяснила решение перейти в сборную Беларуси по биатлону
Российская лыжница Инна Костюченко прокомментировала своё решение отправиться на просмотр в сборную Беларуси по биатлону.

«Я начала заниматься биатлоном два месяца назад, первый раз взяла винтовку в руки. Я могу бороться ходом, но стрельба пока получается не всегда. В спокойном состоянии могу стрелять, а в гонках ещё нужно учиться.

На этот год я уже попала в команду, а там посмотрим. Я рискнула», — рассказала Костюченко в эфире телеканала «Беларусь 5».

Летом появилась информация о том, что три российские биатлонистки — Екатерина Бех, Анастасия Рассказова и Оксана Москаленко — намерены сменить спортивное гражданство на украинское.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33297)
сюда эшелонами едут
изольда тихоновна правду пишет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неужели, покушение готовит?))
даладна... Это ваши валом валят в Москву. а тут какие то три спортсменки..
Наставник (91381)
Там конкуренция меньше.В российской команде много сильных спортсменов и здесь они одни среди многих,сложно отобраться на серьезные соревнования.А там это сделать много проще и получать за это хорошее вознаграждение.
Никакой конспирологии,чистый материальный интерес и спортивное тщеславие.
Верховный Наставник (105901)
Что в этом странного? У нас нет железного занавеса. Люди
вольны перемещаться туда, где им выгоднее. Безусловно, в
Беларуси у них больше шансов попасть в сборную - и стра-
на меньше, и соперников, соответственно. Спортивная карь-
ера быстротечна! А насчёт того, кто куда бежит - так из Укра-
ины и Беларуси мигрантов в Россию - в разы больше.
Хранитель Истины (258140)
Старая "новость".Они уже что-то об'ясняли, жалели, белорусский тренер уныло про дружбу говорил и пр. Повторяешься, приятель!