Ни чо се, как у вас тут - ЗДОРОВО... Сижу сибе (главна - НИЧОНЕДЕЛАЮ) и - БАЦ (как с куста)....

..."Партнёрское вознаграждение (аж - 1,33 капейки!)...
У вас фсигда так, или тока па васкрисеньям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (548138)
Па начам!
Хранитель Истины (467254)
у меня один раз бац и рубь)!!!! с копейками)))
это ещё не самое главное! у них копейки с рисками, как на таблетках, чтобы правильно ломать их.
не дай Бог, ошибутся, не так сломают...это же международный скандал случится, люди-то из разных стран здесь...
Наставник (68848)

Просветленный (670497)
А еслеп чота делал, заработал бы больше