Так..Навеяло..СлыХал я такую весЧЩЬ, то жена одного из комендантов концентрационных лагерей Германии, специально отбирала узников с татуировками, А затем, после "ошкуривания" из них готовились "симпатичные" абажуры...

Соответственно вопрос ... А через сколько "наша" продвинуто-либерально-демократическая молодёжь "окультурит" галантерею Германии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271191)
Ильза Кох

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3678)
я тоже слышал эту историю. люди, не делайте татуировки
Хранитель Истины (306753)
Мне кажется, в Германии как раз надолго получена прививка.
Тут есть кому быть окультуренными и кроме немцев.
Хранитель Истины (317704)
с либераста самый лучший абажур...
Хранитель Истины (259114)
нормальному человеку и в страшном сне не приснится твой вопрос.
Хочешь шкуру с сограждан снять, чем ты с карафуто лучше Ильзы Кох.
Верховный Наставник (174394)
нисебе фигА .однако!