Советник (3870)

нечто гдето

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136577)
Wat Phuttha Eoen Mae Chaem

Wat Phuttha Eoen (или Wat Buddha-En согласно знаку) был построен в 1868 году. Его
доминирующей и почти уникальной особенностью является то, что опирается на деревянные
сваи в пруду лотоса. Есть элегантные тиковые змеи (нага), бегущие по основанию. Храм восходит к 1868 году.

Фрагменты первичного виарна иллюстрируют Чадок - последние десять жизней Господа Будды
до просветления. Также представлены слоны и лаковые украшения на стволах деревьев,
которые поддерживают вход, держащий портик.

Well Wat Phuttha Eoen

Wat Buddha En
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
там оно

именно там
Хранитель Истины (324336)
Это точно Таиланд, ибо надпись на тайском языке. Да и архитектура соответствующая)