В вашей семье все одной веры или разной? Вот у дочери муж и ребенок мусульмане, а она православная.

и у них нет никаких религиозных разногласий.
Дочь не была против, что внучку окрестили в мусульманскую веру, а зять не против, что внучка ходит с мамой в церковь куличи крестить.
куличи освящать)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (518422)
Ничего удивительного в этом нет . Все мы из СССР,где все были равными и мало кто на это обращал внимание .А так как я живу в Татарстане у нас почти все семьи такие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653684)
Все православные.
все атеисты
Хранитель Истины (428427)
Я не могу сказать что это хорошо то что дочь была не против чтобы внучку "окрестили" в мусульманскую веру. Это не хорошо.

Наставник (67626)
Мама хочет покрестица..она мусульманка. Брат атеист хоть и крещен. Я православная.
Отец атеист.
Хранитель Истины (427143)
Я православная атеистка, дети некрещеные,вырастут-сами разберутся в этом вопросе
Верховный Наставник (135801)
Главное чтобы одно не преобладало над другим . Внучка может поменять свою веру , когда подрастёт и сделает свой выбор .
В нашем роду все православные .
Это сложный вопрос. А если бы жена противилась тому, чтобы ее дочку приобщили к мусульманской вере, возможно бы пошли разногласия в семье, вплоть до развода. И наверно не гоже ходить с мамой в православную церковь, т.к.в девочке должна прививаться другая вера
Верховный Наставник (207240)
у нас больных нет, у нас все люди с образованием, с хорошим образованием. Мы не играем в игры древних скотоводов
Но стало интересно, как можно окрестить в мусульманскую веру? И насколько вы в курсе, что несет этот идиотизм девочке? уж лучше бы в церкви искупались в общем чане
Наставник (35610)
У нас свободные умы, ни к чему не привязанные.
А дети всё решат сами, когда вырастут.
как же так дочку то она в ислам отдала? ..ужас...
Верховный Наставник (162416)
крестить можно в христианстве. там символ креста как орудие убийства. но вот в моей семье даунов нет. все хорошо знают физику. даже жена.
Верховный Наставник (124602)
это не троллинг.

конечно, понаехавший выёживаться нестанет в МСК, боится шо прописку заберут. с другой стороны маасквичка, боясь остаться одна, согласиться стать четвёртой по счёту "женой".

они (неверующие женщины) им (мусульманам) не дозволены и те (неверующие мужчины) не дозволяются им (мусульманкам) (сура 60, аят 10).
Наставник (74739)
Она видимо у вас такая же православная, как и католичка, протестантка и мусульманка. Ибо православной девушки выйти замуж за мусульманина не позволяет вера.
Наставник (37829)
Я так же, как и вы рассуждаю.
Была невестка - католичка, а мы - православные.
Нормально всё было.