Без рекламы. Каких супер-популярных блогеров читаете/смотрите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Романова и Канал здравого смысла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Шария.
Верховный Наставник (205705)
Владимира Владимировича Познера и Дмитрия Анатольевича слегка.
Немногих.
Но по юмору нравится GAN_13 и яжемать

Верховный Наставник (140568)
Только Варламова по совету сына. А, еще совершенно обалденный блог по живописи Парашутова. А, ну нет, еще, конечно же, всегда смотрю любимого моего Познера, не менее любимого Парфенова с его Парфеноном и иногда Дудя.
Верховный Наставник (213906)
Только Шария.
Наставник (96800)
На телеканале Че просмотрел Макса +100500. Ну поржал.
Не знаю, но считаю их кривляками и дебилами. А после того как они пролезли на прямую линию Путина и задали самый тупой и бесполезный вопрос (за всю историю "линий") я только укрепился в своем мнении.
Верховный Наставник (127332)
Бэдкамедиана,Зёбру,Гоблина,Тубуса,Меддимурка...правда оне не совсем блогеры(скорее совсем не блогеры),но в ютюбе я их и смотрю.))