Вопрос к молодому поколению..Надеюсь тут такие есть..++

...вот все слыхали а многие видали фонтан "Дружба народов" у ВДНХ в Москве...Каждая статуя символизирует одну из республик СССР..В СССР было 15 республик..А статуй 16.. Как так получилось..? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
16. Карело-Финская Советская Социалистическая Республика (1940-1956 г).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
как молодое поколения я даже и не знал-пока не прочитал)) спс за просвящение
Верховный Наставник (183812)
Здесь НЕТ представителей молодого поколения)
Хранитель Истины (388681)
И республик было 16.......ответил мальчик Миша 54 годика.