Почему волосинки на левой руке у меня седеют,а на правой нет...+

С чем это интересно связано..?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393957)
нефиг левую руку в окошко выставлять потому что....раскатывая в автомобиле. Всё от этого.......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123386)
Между пальцев?
Верховный Наставник (124602)
кровообращение. самая реальная версия.

привет))
Верховный Наставник (169975)
в самом деле. справа вероятно кровоток сильнее
Наставник (40395)
на левай сильнее баяца... низасовывай иё туда где страшна
Ї
Верховный Наставник (225540)
Ваша левая рука видела больше горя. Отсюда и дисбаланс))
Верховный Наставник (179082)
Так ведь левая-то рука - она же ближе к сердцу...
Вот они, все переживания в жизни, и идут к рукам кратчайшим путём - математика с физикой, сэр!..
Функциональная асимметрия головного моцка... а потом уже кровоток и прочее.. может быть следстаием операции... и т.д. а может и на совсем ровном месте)
Смени руку))