Вы ведь тоже не верите слухам, что для Путина заказан авто стоимостью 11,5 миллиардов?

вроде не евро - впрочем, я путаюсь в нулях...
когда экономика в кризисе...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723445)
Рублей.

Почему не верю ? Верю. После зимней олимпиады в субтропиках и моста на пустынный остров я всему верю.
И после предательства хохлов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ВОТ ОНА ЭТА МАШИНА

Подводный стратегический ракетоносец класса " Борей " стоит в
районе 2 миллиардов долларов ...
Хранитель Истины (306883)
"И словно мухи - тут и там, ходят слухи по домам.. а беззубые старухи их разносят по углам" - В.Высоцкий.
Верховный Наставник (123440)
Не Путину,а президенту РФ...По протоколу положено...
Наставник (98833)
вы не только в нулях путаетесь - вы умудряетесь заблудиться в двух своих извилинах
Самый дорогой авто - 1962 Ferrari 250 GTO
52 000 000 $
42 640 000 €
3640 млн. рублей

Наставник (86829)
Это наверное противоядерный..))