Навальный утверждает, что Путин выделил 1,7 миллиарда долларов своему зятю на развитие бизнеса+

из "фонда национального благосостояния РФ". Не буду спрашивать насколько правомерен подобный поступок и насколько этичен. Просто любопытно, зачем им эти-все миллиарды, если нормальному человеку хватит миллиона долларов, чтобы в достатке прожить всю жизнь, ни в чём себе не отказывая. Патологическая жадность? Тщеславие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А если предположить,что они заботятся о своём помёте-детях,внуках,правнуках?Как известно,поголовье растёт в геометрической прогрессии.И 1 миллиона на всю шоблу недостаточно,ведь каждому надо подарить на аменины замок в Шотландии или Дании-Эльсинор),виллу на Канарах и обеспечить деньгами на "карманные расходы",плюс,предметы роскоши для красотыВорьё наглеет с каждым днём,потому,что делает это совершенно безнаказанно.А "Народ Безмолствует"(это не Я!Это Пушкин,В.В-"Борис Годунов"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
они просто очень больны на голову вот и всё
У Навального тоже дочка есть.
Сколько он выделит зятю, не говорил?
Наставник (67626)
Денег многоне бывает. Люди заболевают золотой лихорадкой
Верховный Наставник (170893)
а в тырнете есть тока кабаева.. и никакого зятя.. ребят.. ну вы загляните то в глаза навальному... пиндосы не дураки ващето, они такие же как мы.. это же явно расходный материал... кто выпрыгнет из табакерки?!
Наставник (67030)
Бывшая жена тоже не обижена...

Миллион долларов вовсе не такая большая сумма для проживания. На берегу Пироговского водохранилища скромный особнячок в природоохранной зоне....
А бизнес, безбедное существование ( по их меркам) много требует. Да и потомство обеспечить до конца света....
Все эти новые богачи, нувориши, люди не особо высокой культуры. Им хочется быть богоподобными...
and
Верховный Наставник (212369)
....да вы шутите... даже мне миллиона на год не хватило бы...
Хотя я и близко столько не имею... Но появись они - не хватило бы.
Верховный Наставник (217083)
Мало ли что Навальный утверждает. Он к кормушке лезет буром.
По поводу этих 1,7 миллиардов я пока ничего не слышал(но допускаю.Если дадите ссылку,то совсем хорошо). Но то,что у дочери Путина и ее мужа Шамалова младшего имеется на 2 миллиарда акций компании Сибур( которая как часть Газпрома ,ни при каких обстоятельствах не могла быть приватизирована)- это давно известный факт