Вопрос неудобный для тех *ков,кто кирпичами какает от всяких нацистов и фашистов Украины.

Еще один пляж стал немного доступнее для одесситов. О сносе забора вокруг зоны отдыха напротив Канатной дороги рассказали на официальной странице общественной организации "Национальный корпус" в Фейсбук.
http://odessa-life.od.ua/news/49232-Aktivisty-rasc...

Твое мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї
Верховный Наставник (225491)
Ватники тем временем лишаются не только пляжей, но и вообще подступов к воде.
В Крыму, на ЧПК, по рекам Волга и т.д.
Друзья Путина, его вертикаль власти и челядь, захватывают всё, как саранча))
кто и почему лишает нас законного доступа к воде? - вопрошают ватники))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33297)
вы хохлы скоро берёзами на улице будете хвалиться
Хранитель Истины (259114)
это правосеки
Верховный Наставник (159595)
им коктеля молотова не завезли...вот и занимаются всякой хренью...
Верховный Наставник (207794)
ну ЧЁ!?...радуйтесь.....

Дело подкидыша живёт и процветает)))))))))))))

Хрюн!
А у многих есть время на поваляться?
Я на пляже "Итака" с охранником разговаривал...
Жалился, что нужно денег зарабатывать, а то зимой кушать тоже хочется....

И это, заметь, ещё при Яныке было.