Вопрос про разных-всяких женщин. Для тех, кто любит думать. Привет всем!)

Есть на свете женщины разные)
С ясным голубым взором, точеной фигурой, мудростью, пшеничными локонами, острым незаурядным умом и ядром женщины.
Таких, для которых всякий Мужчина мира захочет быть опорой, плечом и добывать ей корм. И чаще они ведут себя естественно при наличии рядом мужчины либо при отсутствии оного)

Есть женщины с пивным взором. Пути их неприхотливы. Им нельзя рассчитывать на бонусы за ясный взор, острый ум и, как следствие, за женственность.

Какие Пути и бонусы у женщин с пивными глазами ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595340)
Как показывает практика дамы с пивными глазами всегда при кавалере
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
вотт иё путь:

Хау )) Беатко))
Это всё оптика...))) Какими глазами на мир смотришь, то и видишь...)))
Путь один - раскрыть пошире на мир глаза,
и постараться быть хоть чуточку добрее к нему..
Привет, Беата)
Наставник (35786)
пути просты, душа часто чище, чем у тех, ясновзорых. потому как недалёким умом много гадости не придумаешь. бонусы... не знаю.. может быть, когда знаешь, что корм к твоим ногам просто так не упадёт, то учишься добывать его самостоятельно. и порой, увлёкшись, можно добыть намного больше, чем приносят красавицам ))
Приветик)))
на пиво им мона расчитывать))бесплатное))ахаха
А че.. ябвзяла))ахахах
Верховный Наставник (176563)
Фиг знает,для меня чет такого разделения не существует,со взором она и с локонами или с бутылкой пива в руке)))))